Placar CH: Resultados de sábado 10 – Agência CH

Placar CH: Resultados de sábado 10

Confira os resultados dos jogos deste sábado 10 pelo Brasil e exterior

Copa do Nordeste

ABC 3 x 1 Vitória

Paulista

Ferroviária 2 x 2 Santos

Botafogo-SP 1 x 0 Ituano

Ponte Preta 1 x 1 Novorizontino

Mirassol 0 x 2 Palmeiras

São Caetano 1 x 1 Red Bull

Carioca

Flamengo 3 x 1 Botafogo

Mineiro

Boa Esporte 0 x 0 Tombense

Villa Nova 3 x 2 URT

Atlético-MG 1 x 2 Caldense

Paranaense

Cianorte 1 x 0 Toledo

Londrina 0 x 3 Coritiba

Cascavel 0 x 1 Atlético-PR

Foz do Iguaçu 1 x 0 CE União

Maringá 1 Rio Branco-PR

Paraná 3 x 0 Prudentópolis

Catarinense

Hercílio Luz 1 x 1 Figueirense

Joinville 1 x 0 Concórdia

Inter de Lages 2 x 2 Criciúma

Goiano

Iporá 1 x 1 Vila Nova

Goiás 1 x 0 Aparecidense

Atlético-GO 1 x 0 Itumbiara

Anapolina 1 x 2 Grêmio Anápolis

Rio Verde 0 x 2 Anápolis

Cearense

Uniclinic 1 x 0 Tiradentes

Iguatu 1 x 1 Floresta

Guarani-J  4 Fortaleza

Ceará 2 x 1 Horizonte

Alagoano

CSE 0 x 0 CSA

Dimensão Saúd 0 x 1 CEO

Murici 0 x 0 CRB

Matogrossense

Mixto 2 x 3 Dom Bosco

Poconé 1 x 1 Cuiabá

Araguaia 0 x 3 Luverdense

Ação 1 x 1 Operário-VG

União 2 x 1 Sinop

Brasiliense

Paracatu 1 x 2 Sobradinho

Paraibano

Treze 1 x 0 Nacional de Patos

Maranhense

Santa Quitéria 1 x 3 Sampaio Correa

Sergipano

Olímpico 0 x 0 Sergipe

Confiança 2 x 0 Frei Paulistano

Sul-Mato-Grossense

Operário-MS 4 x 1 Comercial-MS

Águia Negra 3 x 0 Corumbaense

Rondoniense

Barcelona-RO 1 x 1 Rondoniense

Ji-Paraná 1 x 2 Vilhenense

Paulista A2

Votuporanguense 2 Portuguesa

Taubaté 1 x 1 XV Piracicaba

Água Santa 0 x 0 Rio Claro

Sertãozinho 2 x 4 Guarani

Paulista A3

Mogi Mirim 0 x 1 São Carlos

Desportivo Brasil 0 Taboão da Serra

Matonense 2 x 2 Port. Santista

Atibaia 1 x 0 Barretos

Manthiqueira 0 x 0 EC São Bernardo

Rio Preto 0 Marília

Olímpia-SP 1 x 0 Monte Azul

Capivariano 2 x Velo Clube

Barbarense Grêmio Osasco

Paranaense – 2ª Divisão

Iraty 2 x 2 Rolândia

Operário-PR 2 x 1 Andraus

Inglês

Tottenham 1 x 0 Arsenal

Everton 3 x 1 Crystal Palace

Stoke 1 x 1 Brighton

Swansea 1 x 0 Burnley

West Ham 2 x 0 Watford

Manchester City 5 x 1 Leicester

Italiano

Spal 0 x 4 Milan

Crotone 1 x 1 Atalanta

Napoli 4 x 1 Lazio

Espanhol

Villarreal 1 x 2 Alavés

Málaga 0 x 1 Atlético Madrid

Leganés 0 x 1 Eibar

Real Madrid 5 x 2 Real Sociedad

Alemão

Dortmund 0Hamburgo

Ein. Frankfurt  2 Colônia

Hannover 2 x 1 Freiburg

Hoffenheim 4 x 2 Mainz

Leverkusen 2Hertha Berlin

Bayern 2 x 1 Schalke

Francês

Toulouse 0 x 1 Paris SG

Angers 0 x 4 Monaco

Bordeaux 3 x 2 Amiens

Dijon 3 x 2 Nice

Guingamp 0 x 0 Caen

Metz 0 x 1 Montpellier

Português

Rio Ave 3 x 0 Marítimo

Braga 3 x 1 V. de Setúbal

Portimonense 1 x 3 Benfica

Argentino

Gimnasia LP 0 x 0 Estudiantes

Vélez Sarsfield 0 x 2 Patronato

Olimpo 1 x 2 Racing

Libertadores Sub-20

São Paulo 6 x 0 Quebracho

Atl. Venezuela 0 x 3 Talleres

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

WhatsApp chat WhatsApp CH